Обратный осмос с насосом Pallas EF500 5-ступенчатая высокопроизводительная прямоточная стационарная система очистки питьевой воды, оборудованная насосом для компенсации низкого давления. Накопительный бак в комплект не входит.
Основной элемент системы обратноосмотическая мембрана, пропускающая только молекулы воды, обеспечивая 99,9% эффективность очистки от различных примесей, в том числе бактерий и других микроорганизмов. В результате такой очистки вода становится абсолютно безопасной и пригодной для употребления в сыром виде.
Этапы очистки:
1. Полипропиленовый фильтр 5 мкм обеспечивает предварительную очистку воды от механических частиц более 5 мкм.
2. Угольный картридж эффективно удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения. Устраняет неприятный вкус и запах воды.
3. Полипропиленовый картридж 1 мкм задерживает все суспензии с размером частиц более 1 мкм.
4. Мембрана (мембрана обратного осмоса) 500 GPD.
5. Угольный постфильтр из скорлупы кокосового ореха 12'' - нормализует органолептические свойства воды (запах и вкус).
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
