Аккумуляторная газонокосилка Bosch CityMower 18V-32-300, 1 акб 18 V 4,0 Ah
Все о товаре
Отзывов
0
Вопросы
0
В наличии
Код Товара: 06008B9A07
Производитель: Bosch
Нашли дешевле?
Описание
Описание аккумуляторной газонокосилки Bosch CityMower 18V-32-300:
  • Идеальна для газонов площадью до 300 м².
  • Эта модель оснащена системой ErgoFlex для удобного управления и минимальной нагрузки на руки.
  • Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В емкостью 4 А/ч.
  • Время работы на одном заряде до 30 минут.
  • Ширина кошения 32 см.
  • Высота среза регулируется в трех положениях от 30 до 60 мм.
  • Объем травосборника 31 л.
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.