Бензиновая мотокоса HECHT 152 BTS
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
-9%
Продано
Нет в наличии
Код Товара: HECHT152BTS
Артикул: HECHT152BTS
Производитель: HECHT
Характеристики: (Смотреть все)
Гарантия
24 мес.
Цвет
Червоний
Артикул для отображения на сайте
HECHT152BTS
Короткий опис
Назва
Описание
Преимущества продукта "Бензиновая мотокоса HECHT 152"
  • Идеально подходит для труднодоступных мест для обычной косилки;
  • Ручка эргономичной формы с нескользящим слоем с возможностью изменения угла наклона;
  • Малый вес и регулируемый ремень обеспечивают комфорт при кошении;
  • Разъемный вал позволяет уменьшить размеры ножа для более удобного хранения и транспортировки;
  • Имеет двухтактный двигатель рабочим объемом 52 см3.
Хорошо подходит для расчистки больших площадей от сорняков и высоких трав.
В качестве альтернативы, вы можете работать с 2-ниточной системой обрезки
Антивибрационная ручка обеспечивает комфортную работу
Техническая информация
Бензин да
Тип двигателя 2-х тактный
Объем 52 см³
Диаметр режущего ножа с 3 зубами 255 мм
Диаметр кошения леской 430 мм
Толщина лески 2,5 мм