Снегоуборщик бензиновый HECHT 9556
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Продано
Нет в наличии
Код Товара: HECHT9556
Артикул: HECHT9556
Производитель: HECHT
Характеристики: (Смотреть все)
Гарантия
24 мес.
Цвет
Червоний
Артикул для отображения на сайте
HECHT9556
Короткий опис
Назва
Описание
Информация о товаре
Технические данные
Бензин: да
Тип двигателя: одноцилиндровый / 4-х тактный
Объем цилиндра: 163 куб.
Топливный бак объем: 3,6 л
Рабочая ширина: 560 мм
Скорость винта: 124 об / мин
Расстояние выброса: максимум 13 м
Максимальная глубина снега: 530 мм
Вес: 79,2 кг
Полный привод: да
  • 2-х ступенчатая модель;
  • Рабочая ширина 56 см;
  • Рабочая высота до 53 см;
  • Быстрый надежный ручной запуск;
  • Дистанция выброса до 13 м;
  • 6 передних и 2 задних скорости;
  • Шина с грубым протектором;
  • Полный привод;
  • Надежный и прочный;
  • Для больших площадей;
  • Желоб вращающийся на 190°;
  • Чистый результат очистки.
Характеристики
Гарантия
24 мес.
Цвет
Червоний
Артикул
HECHT9556
Default
HECHT9556
Короткий опис
Назва
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Просмотренные товары
Держатель для туалетной бумаги TEKNO-TEL MG394 черный матовый
-0%