Шкаф для одежды Doros Ронди с вешалкой, зеркалом и антресолью Дуб Артизан/Кашемир 3 ДСП 181х52х236 (42005404) (DRS-012218)

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Новинка
В наличии
Код Товара: DRS-012218
Производитель: Doros
Отзывы: 0
Нашли дешевле?
20 306.00 грн.
Характеристики: (Смотреть все)
Тип товара
Шкаф распашной
Цвет
Кашемир
Коллекция
Ронди
Комплектация зеркалом
Да
Наличие штанги для вешалки
Да
Описание

Практический шкаф Doros Ронди для вашего комфорта

Ищете идеальное решение для хранения одежды? Шкаф Doros Ронди с вешалкой, зеркалом и антресолей станет отличным дополнением к любой спальне или прихожей. Изящное сочетание цвета Кашемир и качественного ДСП создает стильный и современный вид.

Большая емкость шкафа позволяет удобно разместить весь гардероб: просторные отделения, вешалка для верхней одежды и антресоль для сезонных вещей обеспечат порядок и легкий доступ к вещам. Зеркало на дверце поможет быстро проверить свой образ перед выходом.

Выбирая шкаф Doros Ронди, вы получаете надежный и функциональный мебельный элемент, сочетающий стиль, комфорт и практичность. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в повседневной жизни.

Характеристики
Тип товара
Шкаф распашной
Цвет
Кашемир
Ширина, см
181
Высота, см
236
Материал
ДСП/Зеркало
Страна-производитель
Украина
Стиль
Современный
Глубина, см
52
Гарантийный срок
18 месяцев
Default
Коллекция
Ронди
Комплектация зеркалом
Да
Наличие штанги для вешалки
Да
Наявність висувного ящика
Да
Полки
Да
Тип направляющих для выдвижных ящиков
Роликовые
Тип шкафа
Линейный (прямой)
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Шкаф для одежды Doros Ронди с вешалкой, зеркалом и антресолью Дуб Артизан/Кашемир 3 ДСП 181х52х236 (42005404) (DRS-012218)
20 306.00 грн.
Просмотренные товары