Аккумуляторный шуруповерт AEG BTS18BL-0KIT1, без акб и з/у
Все о товаре
Отзывов
0
Вопросы
0
В наличии
Производитель: Metabo
Нашли дешевле?
Описание
Шуруповерт 18 В с крутящим моментом 5 Нм для высверливания отверстий до 55 мм диаметром
Описание аккумуляторного шуруповерта AEG BTS18BL-0:
  • Подсветка обеспечивает хорошую видимость рабочих поверхностей.
  • Есть металлическая клипса для крепления шуруповерта на пояс.
  • Источником питания служит батарея 18 В (в комплектацию не входит).
  • Позволяет высверливать отверстия в древесине размером до 55 мм.
  • Для установки насадок используется патрон с внутренним шестигранником 1/4".
  • Вес шуруповерта – 1,7 кг.
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Просмотренные товары
Алмазная шлифовальная чашка Metabo Professional 125 мм