Левая задняя: диаметром 75 мм, мощностью 1750 Вт
Правая передняя: диаметром 55 мм, мощностью 1000 Вт
Правая задняя: диаметром 100 мм, мощностью 3000 Вт
Варочная газовая поверхность VESTEL AOB-6124 – идеальное дополнение для любой современной кухни. Она обеспечивает комфортные условия для приготовления блюд благодаря четырем конфоркам разной мощности. Имеет функцию автоматического разжигания, что значительно упрощает взаимодействие с техникой и безопасна в использовании благодаря системе газ-контроля. И все это в элегантном дизайне, который, безусловно, украсит любую кухню. Выбирайте комфорт и надежность, которые помогут приготовить еду для всей семьи действительно простым и легким занятием.
Особенности VESTEL AOB-6124:
- 4 газовые горелки разной мощности
- Авторвспышка конфорок
- Система газ-контроль
- Нержавеющие стальные ручки
- Декоративная решетка
- Поверхность, устойчивая к появлению царапин
Стильная и практичная
Эта варочная поверхность станет изысканным дополнением к любой кухне. Сочетание глянцевой поверхности из закаленного стекла и декоративной решетки из чугуна выглядит не только стильно, но и обеспечивает комфортную эксплуатацию техники. Поверхность устойчива к царапинам и легко очищается, а прочная решетка способствует устойчивому размещению посуды.
Защита от утечек газа
Можете не беспокоиться о том, что внезапный порыв ветра или сбежавшая из кастрюли жидкость могут потушить конфорку и привести к утечке газа. Когда пламя гаснет, включается система защиты, которая перекрывает подачу топлива. Таким образом обеспечивается полная безопасность использования плиты в домашних условиях.
Работает от природного газа или LPG
Варочная газовая поверхность Vestel AOB-6124 удобна тем, что ее можно подключать как к централизованному газопроводу, так и к газобаллонному оборудованию на основе сжиженных нефтяных газов LPG (Liquid Petroleum Gas). Таким образом, неважно, есть ли у вас газопровод в доме или нет. Вы можете свободно воспользоваться плитой в любом случае.
Зажигание одним прикосновением
Благодаря системе авторазжигания, встроенной в каждую горелку, вам не придется постоянно держать под рукой спички или искать, куда вы положили их в прошлый раз. Достаточно просто повернуть ручку и нужная конфорка зажжется в ту же секунду. Это очень просто и удобно.
Левая задняя: диаметром 75 мм, мощностью 1750 Вт
Правая передняя: диаметром 55 мм, мощностью 1000 Вт
Правая задняя: диаметром 100 мм, мощностью 3000 Вт
Природный газ
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
