Система обратного осмоса Pallas High Flow Ro-600 Р предназначена для фильтрации воды в больших объемах. Производительность данной модели составляет до 2000 литров/сутки. Конструкция фильтра подразумевает 4 шт высокопроизводительных мембран.
Обратный осмос Pallas High Flow RO-600 оснащен автоматической системой промывки мембран. В начале каждого запуска процесса фильтрации на несколько секунд включается автоматическая интенсивная промывка мембран. Что позволяет предотвратить зарастание поверхности мембран бактериологическими отложениями.
Pallas High Flow RO-600 является идеальным решением для защиты от накипи любой техники, такой как пароконвектоматы, ледогенераторы, посудомоечные машины, аппараты для приготовления чая и кофе.
Разработана система для работы с минимальным давлением, комплектуется насосом для повышения давления. Она не требует использования химических веществ и отменно очищает воду. Она реализована в компактных устройствах, благодаря чему ее можно устанавливать в местах с небольшими размерами.
Система обратного осмоса усиливает вкусовые свойства воды. Она убирает неприятные запахи, сладости, уменьшает количество хлора на 99%. Система обратного осмоса также удаляет такие загрязнения как свинец, медь, марганец, натрий, кадмий, фтор, нитриты, нитраты и селен, которые могут присутствовать в воде.
Может быть использована в разных технологических процессах:
- лабораториях;
- фармацевтике;
- ресторанах и кафе;
- пекарнях.
Особенности:
- прямой поток (без накопительного бака)
- хромированный кран
- насос, повышающий давление
- манометр (10 бар)
Ступени очистки Pallas High Flow Ro-600 WР:
1-я стадия: 5-микронный фильтр. Предварительно осадочный фильтр задерживает взвешенные материалы и частицы и защищает следующие фильтрационные элементы, особенно мембранный фильтр.
Грубая очистка 20'' 5 мк ресурс до 6 месяцев.
2-я стадия: фильтр с активированным углем удаляет загрязняющие вещества, канцерогенный хлор и соединения хлора, вредные для здоровья человека.
Угольная грубая очистка 20'' ресурс до 6 месяцев.
3-я стадия: используется блочный угольный фильтр для более чувствительной фильтрации.
Угольная тонкая очистка 20'' ресурс до 1 года.
4-я стадия: мембранные элементы. Полупроницаемые мембраны с порами 8-12 ангстрем удерживают бактерии, вирусы и тяжелые металлы на 95-98%, и концентрат (загрязняющее вещество) сливается в канализацию.
Мембраны Pallas Direct Flow 150 галлон 4шт ресурс до 3х лет.
5-я стадия: последний угольный фильтр (пост карбон). На последнем этапе вода проходит через угольный фильтр, снабжая чистую питьевую воду.
Угольный постфильтр 12'' ресурс до 1 года.
Производительность 2000 л/сутки.
Система обратного осмоса оснащена насосом Direct Flow для обеспечения работы в условиях низкого давления.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
