FILTRONS X1 предназначен для работы с исходной водой из различных источников водоснабжения, таких как:
поверхностные источники (реки, озера, искусственные озера и пр.)
подземные источники (артезианские скважины, колодцы)
муниципальное водоснабжение (водопроводная вода)
FILTRONS X1 мультимедийный ионообменный материал комплексного действия, во время работы одновременно снижает мутность, цветность, окисляемость, удаляет ионы железа, марганца, а также ионы солей жесткости, нитратов и амоний.
FILTRONS X1 состоит из пяти, специально подобранных, компонентов различного спектра действия. Во время работы FILTRONS X1 компоненты расслаиваются , в зависимости от насыпного веса и плотности ионного материала, и выполняют каждый свою функцию. Для производства FILTRONS X1 используются ионообменные материалы исключительно производства стран ЕС и США.
Объем очищенной воды с помощью FILTRONS X1 на 15% больше аналогичных ионообменных материалов комплексного действия. Таким образом, затраты на эксплуатацию сокращаются более чем в 1,5 раза.
Регенерация (восстановление) мультимедийного ионообменного материала комплексного действия производится по количеству очищенной воды, исходя из качества воды которая подается на FILTRONS X1. Для регенерации (восстановления) FILTRONS X1 применяется пищевая соль в таблетках (NaCl).
Мультимедийный ионообменный материал комплексного действия FILTRONS X1 рекомендован для очистки хозяйственно-бытовых вод, а также вод для коммерческих и промышленных целей.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
